Сортировка: orderby Количество:
Бренд: EXPERT
Страна: Россия
EXPERT Стеклоомыватель Apple 4л -20 C
Бренд: EXPERT
Страна: Россия
Автостеклоочиститель Fresh Melon EXPERT -30°С с натуральным ароматом дыни. Изготовлен из европейского спирта Exxon Mobil. Предназначен для использования в системе омывания стекол автомобиля. Защищает стекло и его контур от замерзания при температуре до -30°С. Натуральные компоненты ароматизирующих веществ придают стеклоомывателю MELON незабываемый аромат настоящей дыни. Уникальная химическая формула позволяет эффективно удалять грязь, соль, нефтяную пленку и дорожную грязь. Не оставляет бликов и разводов. Повышает уровень безопасности управления автомобилем. Нейтрален к лакокрасочному покрытию, стеклу фар и резиновым уплотнениям.
Бренд: EXPERT
Страна: Россия
Автостеклоочиститель Melon EXPERT -25°С с натуральным ароматом дыни. Изготовлен из европейского спирта Exxon Mobil. Предназначен для использования в системе омывания стекол автомобиля. Защищает стекло и его контур от замерзания при температуре до -25°С.Натуральные компоненты ароматизирующих веществ придают стеклоомывателю MELON незабываемый аромат настоящей дыни. Уникальная химическая формула позволяет эффективно удалять грязь, соль, нефтяную пленку и дорожную грязь. Не оставляет бликов и разводов. Повышает уровень безопасности управления автомобилем. Нейтрален к лакокрасочному покрытию, стеклу фар и резиновым уплотнениям.
Бренд: EXPERT
Страна: Россия
Автостеклоочиститель Orange EXPERT -20°С с натуральным ароматом апельсина. Изготовлен из европейского спирта Exxon Mobil. Автостеклоочиститель Orange EXPERT -20°С предназначен для использования в системе омывания стекол автомобиля. Защищает стекло и его контур от замерзания при температуре до -20°С. Натуральные компоненты ароматизирующих веществ придают стеклоомывателю ORANGE незабываемый аромат настоящих апельсинов. Уникальная химическая формула позволяет эффективно удалять грязь, соль, нефтяную пленку и дорожную грязь. Не оставляет бликов и разводов. Повышает уровень безопасности управления автомобилем. Нейтральная к лакокрасочному покрытию, стеклу фар и резиновым уплотнениям.
Бренд: EXPERT
Страна: Россия
EXPERT Стеклоомыватель Orange 4л -20 C
Бренд: EXPERT
Страна: Россия
Назамерзающая жидкость EXPERT 4л -10Омыватель стекла очищает, обезжиривает, защищает от замерзания лобовое стекло. Обеспечивает защиту резервуара стеклоомывателя и насоса до -10*с. Низкопенный. Безопасен для лакокрасочного покрытия и резиновых деталей автомобиля.Спсоб применения: залить готовый к использованию продукт в бачок омывателя. Меры предосторожности: беречь от детей! Хранить в плотно закрытой таре! Не принимать во внутрь! Денатурировано! Использовать строго по назначению! При попадании в глаза и на слизистые оболочки промыть обильным количеством воды.Срок годности: 2 года.
Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH